Любовь Арипова

Почему Украину не принимают в ЕС? И вообще, оно ей надо?

Се
Серёжа

Ей - это Европе? точно не надо)

Марго

Потому что для нынешнего руководства Украины вступление или даже ассоциация в ЕС смерти подобно. Ведь тогда нужно будет выполнять законы по правам человека, уничтожить коррупцию, менять судовую, правоохранительную систему, избирательную. Всю преступную основу на котором держится этот криминальный режим.

Виктория

Украина хочет стать нахлебницей в ЕС, как Греция. Украине нужно получать материальную помощь, быть содержанкой как и при СССР. а вот ЕС это совсем не нужно, так как и своих нахлебников там полно и проблем немерено...

Дмитрий

Курс новой валюты "евро" высок длительное время, что создало проблемы предприятиям еврозоны.
Длительный системный кризис, затоваривание, в государствах свободного рынка ранее разрешался ВОЙНОЙ, физическим уничтожением средств производства.
Ныне капиталисты спасаются коммунистическим госрегулированием.
Украина важна Западу как союзник, но кормить ее нечем.