Игорь Баширов

Р-36М по классификации стран Нато Сатана. В Днепропетровске делался?)))))))

куда там тому Ирану с обизянками против Росси с Украиной.))))

Iroda

Ну это дело прошлое, производство прекращено.
Хуже, что, например, двигатели для авиационных крылатых ракет Х-55 опять же делает Украина. Потенциальный член НАТО, между прочим.

Настя Малыгина

Там много чего делалось. В Харькове к примеру на "Хартроне"-ВСЕ системы наведения ракет. А з-д им. Малышева в том же Харькове! Это ж вообще-родильный дом Т-34! Это ж законодатель мод был в мировом танкостроении! Только толку-то...

Ел
Елена

Беда, когда отсутствует повод гордится настоящим своей страны, и приходится искать такие поводы в прошлом!