Александр Богнат

Обращались ли вы к ангелам помогали ли?

КАК ТАК, ЕСЛИ АНГЕЛЫ НЕ ИМЕЮТ СВОЕЙ ВОЛИ, А ВСЕ ВЫПОЛНЯЮТ ПО ВОЛЕ БОЖИЕЙ, ТО ПОЧЕМУ ПОЯВИЛСЯ ПАДШИЙ АНГЕЛ САТАНА? ТОЖЕ ПО ВОЛЕ БОЖИЕЙ????

Почему говорят Богородице единая надежда? Это не оскорбительно для Бога Иисус Христа?

Игорь Малиновский

К Богу надо, а Он уж пошлёт какого надо ангела)

Ек
Екатерина

Помогают тем людям, которые верят в них и просят помощи.

Ел
Елена

Да постоянно! и надо и не надо, боюсь как-бы не подумали что я злоупотребляю....

Olga Hlinovskaya

Не, я только к Богу. С ангелами беседовать - точно шизой пахнет. Имхо