Олег Журавлев

Как забрать свои деньги?

Я не официально работал на предприятие, свою поставленную работу я выполнил, т. е. оформил площадку под метал, документально. Мой гонорар за проделанную работу мы обговорили заранее. Гонорар мне не выплатили. У меня есть шанс, забрать свои деньги?
Заранее благодарен, за любой ответ!

Елена Попова

Если работали без какого-либо оформления, только по устной договоренности, то шансов, к сожалению, никаких.

Алексей Фоменко

Увы, шансов у Вас нет. Даже если через суд, то не факт, что добьетесь справедливости. Для Вас это богатый жизненный опыт. В любом случае составляется договор с работодателем ( даже на временную работу).

Сергей Степин

всегда надо брать аванс - сама недавно кое-что делала и мне не заплатили