Лёля

работа психолог! помогите найти

где можно найти работу психологом в днепропетровске??? опыта работы нет, только практика преддипломная в милиции, на железной дороге и в школе. Сейчас заканчиваю университет, на 5 курсе

Сергей

в пенсионный фонд или в соц защиту может возьмут... агентства труда и занятости...

Ни
Никита

Попробуйте в социальной сфере вакансии посмотреть, в детских центрах. В полицию, кстати, часто и без опыта психологов набирают, тем более у Вас там практика была.