Петр Коновалов

Можно ли забеременеть на 3 день после месячных?

Евгений

Можно . Меня зачали вобще во время месячных ...

Са
Сая

можно.

Антон Крутов

Можно. Я на следующий день забеременела

Ви
Виталя

Да это самый такой период для этого!

Ина Чолаку

можно конечно

Ирина Никифорова

Можно, у меня так первый сын получился. даже не на третий, а раньше. Знаю, потому что сразу уехала на учёбу

Га
Гайк

можно

Светлана Царева

Природа так устроена, что забеременеть можно в любой из дней месяца.... сперматозоиды живут некоторое время внутри женщины.... поэтому даже в период менструации и сразу после нее может наступить беременность.