Анна Матюшенко

Объединяя наши точки зрения, мы создаем единое пространство Любви? Где нет места не единому?

Юрий Савчук

Во имя чего совпадение наших "точек зрения"?! Вы полагаете, что от соиденения точек зрения возникнет"пространство любви"?! Нет! Только от совпадения точек во имя любви возникнет"пространство любви",а там где объединённая любовь.... место есть для всех!...