Танюся Власова

как Вы чувствуете (ощющаете) присутствие бога в вашей жизни?

Екатерина Приходько

Я пока шизофренией не страдаю и вымышленые персонажи ко мне не являются.

Алексей Баканов

как воздух. пока он есть-незамечаешь.

когда тебя охраняют. не задумываешся, думаешь это норма. но когда защиты нет, вот тогда начинаешь ощющать бога. вернее его отсутствие )

Юлия Ворона

Он внутри нас. Если вы ощущаете внутри себя тепло, радость, умиротворение, любовь, значит Он здесь. Если же внутри только холод, злоба и ненависть, значит там кто-то другой.

Радик Нагимов

Я не полагаюсь на чувства т. к. они переменчивы. В вопросах веры я полагаюсь на факт существования Бога, а не на ощущение Его присутствия.

Максим Паницкий

Как рыба воду. Все живут в Боге - Сущности Его, и только умные ОСОЗНАЮТ это, ибо сие есмь Абсолютная Реальность. Но людям больше нравится ее Субъективное Восприятие.