Инна Ушакова

Учусь в вузе. Всё надоело. Хочется сорваться и бросить всё. Ещё родители наезжают, говорят учись лучше.

Сижу днями вконтакте. Дисциплины сложные, времени изучить очень мало. Нервный стал. Не высыпаюсь. Никто не может помочь с заданиями, все посылают.... Как тут учиться?

Сергей

----я тоже в свое время бросил все пошел в армию

Boomer Boomer

если родители тебя кормят - имеют право и требовать.
хочешь бросить учебу - снимай свою квартиру и сам зарабатывай на жизнь

Евгений

Наверное, учиться всем не доставляет большого удовольствия) Мне, в свое время, тоже) Но образование очень важно в жизни, это следует помнить, и лучше, конечно, собрать свою волю в кулак...

Лариса Панкова

Брось всё на фиг и иди работай на стройку. От родителей уходи поскорее, чтоб не слушать их бред! Сними себе квартиру большую в центре. Туси по клубам, делай чо хочешь, спи сколько хочешь! Ешь пей кури чо хочешь! На фиг эта учёба? Забей!! ! Живи кайфуй пока молодой!! !

Оксана Шуравина

Наберись терпения и выкинь нафик контакт.

Сергей Суховерхов

удивительный вопрос. время сложное.
жизнь одна. осознайте, что без образования и знаний -
человек часто никчёмный. его уделу завидовать не хочется.
возможно что учёба это самая каторжная и тяжёлая работа.
может в поисковиках самому выгодней искать раскрытие тем.
общение больше отбирает времени.

Света Светлана

Наведи идеальный порядок в своей комнате, каждый вечер "раскладывай дела по полочкам" на следующий день, на каждое дело отводи определённое время и старайся всё это выполнить. Когда всё приведёшь в порядок подумай чего больше всего ты хочешь. Представь свою жизнь после вуза, она будет намного лучше, если ты соберёшь силы, закончишь обучение и получишь специальность. Потом будешь жалеть, что не потерпел. Захочешь всё вернуть, но будет уже поздно. Жизнь короткая, но долгая, и она одна. И прожить её нужно как должно. Ошибки молодости самые большие и глупые в жизни, и о них мы больше всего жалеем. Сделай правильный выбор.