Андрей Семенов

А как философы относятся к глобализму

Виктория Авдонина.

Сам бы хотел спросить у космополитов-как их идея прекрасно работает ?..

Дмитрий Мельников

А что философы ещё живы?

Екатерина Яковлева

в принципе не плохо как к сему- лицо как говориться ещё никто не видел!

Коммунизм однако и опыт показал в этом нет ничего плохого!

Юрий Сунцов

..какие? общественные потребители общественности общества не одним философом то в ней ?..природа не люди - самообманывать себя не умеет.. ,
___вспомнил ...какою планета была до людей - такою по природе и будет= горячими ядовитыми болотами.., это я помню духом самой философии и от этого не один философ никак и никогда неотсамоот..,

Полина Попова

Меньше фигур - чётче игра.. . игру доводят до абсурда...