Елена Гурина

Когда невозможное - возможно?

Лилия

во сне.

Elzar

Тогда, когда веришь в это. Эта вера укрепляет тебя и помогает - расслабиться, убрать внутренний голос сомнений, не бояться идти вперед и иногда даже рисковать. Как правило, становишься свободным, изобретаешь новые форматы, находишь элегантные решения для казалось бы самых безнадежных дел.. . Такому человеку открываются новые возможности, к нему начинают относиться как к новатору и прислушиваться к мнению, а это тоже помогает еще больше поверить в себя.

Marina

когда есть вера и надежда

Lib For

Когда Вы поверите в это!)... Вера БЕЗ сомнений!))

Дианова Ольга

Когда переступаешь грань, начинаешь думать иначе, выходишь за рамки, ламаешь стереотипы...

Лёня Мариев

Невозможное-возможно! Но каждый должен сделать такое сам.

Марулька Мулька

это, наверное, и есть чудо...

Александр Xxx

Когда Богу угодно,

Максим Гореликов

Невозможное ВСЕГДА не возможно. )

Гульнара Бекишева

когда сахар солёный

Ксения Прокофьева

всегда.... стоит только помечтать...