Ар
Артемова

Бог вас любит, вы нужны Ему, но любите ли вы себя сами, что если вы Богу нужны больше, чем самим себе?

Или кому то ни было?

15 Забудет ли женщина грудное дитя свое, чтобы не пожалеть сына чрева своего? но если бы и она забыла, то Я не забуду тебя.
(Ис. 49:15)

Наталья Василенко

ну, наверно да. видимо я пока не осознала свою миссию и не люблю себя. у меня было много случаев, когда я могла лишиться жизни, но я спасена ангелом - хранителем. Видимо я нужна для чего-то.

Алексей Бесшапошников

Что то ты как то сдулся, Брэд.. никакого разнообразия в вопросах.

Ai
Aika

Опять откровенная ложь!
"...и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем. И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков (...) ибо Я раскаялся, что создал их"(Бытие 6:6-7)

Макс Литюшкин

Бог не нуждается в поклонении, Он не нуждается ни в чём, Он самодостаточен и совершенен. Это нам людям нужно поклонение Всевышнему.