Олег

А, Вы верите в Бога?

Я нет, а на хер нужен он. Если он был бы. Он мне чем нибудь помог. Так человеческое помешательство так же как и и ислам и всякие там индейцы на островах которые моляться кирпичу.

Анастасия Немкова

я не настолько глуп чтобы быть атеистом..

Татьяна Марченко

когда нибудь узнаешь, просто игра в прятки видимо для тебя только началась!

Baxtiyor Sadullaev

Однозначно и бесповоротно

Ел
Елка

Скажем так, не дай Бог, тебе попасть в такую ситуацию, что больше тебе не к кому будет обратится за помощью.

Shaxin Nazirov

Обычьно мы начинаем верить в бога тогда, когда нам это выгодно.

Артём

Ни в коем случае, я скорее в гадание на кофейной гуще поверю хотя это такой-же абсурд.