L8
Lakezz 888

А правда что теорию в ГАИ сдать без денег невозможно, даже если знаешь все билеты?

Ну типа отвечаешь правильно, а они говорят что у вас ошибки-до свидания, а какие не говорят. Ведь комп тоже не показывает на какие вопросы ответил правильно, а на какие нет.

Александр Леонов

Читайте ПДД, а не в ответах сидите, тогда сдадите, и возможно с первого раза.

Виталий Старостин

ложь, теорию все сдают без денег

Ил
Иллиан

Неправда

Ек
Екатерина

Ответите правильно на вопросы - сдадите. Это только на экзаменов для самих гаишников бывают разводы, как я слышал.

Любовь Боброва

Ложь. Если хорошо знаешь ПДД то сдашь и без денег.

Tatyana Yugay

А у нас вообще теорию проплатить теперь нельзя....

Заболотный Максим

Только теорию и можно сдать с первого раза без денег. Ошибки, кстати, тоже показывает.

Ma
Marina

Ха, даже если так, а спросить какие ошибки и где не судьба? Настойчивам надо быть...