Гена

Как так получается, человек родился - у него День Ангела, значит Ангел с ним, а если ласты завернул, куды Ангел делся???

Славутинский Виктор

Если челок крещенный, то ему Богом дается Ангел хранитель души и тела. Когда человек умирае, то ангел выступент в роле адватката на суде Божьем!

Максим Трофимов

после смерти возьмет Вас за руку и поведет к Богу Саваофу на суд... И еще один ангел будет вас сопровождать. У вашего ангела-хранителя будет список всех ваших добрых дел-их поставят на весы.. . а с противоположной стороны-десятки бесов будут бесноваться и положат список ваших дурных дел...

Эрлан Мурзаев

ушел ласты на склад сдавать

D"
Dmitry ""

Свидетельствует.

Стас Пятак

Вернулся к себе. Дело сделал - гуляй смело.

Людмила Андрианова

Значит ангела и не было, если бы был, то человек бы жил.

Andrey Andrey

Ангел умирает вместе с человеком. Поэтому он заинтересован сохранять ему жизнь как можно дольше.

Василий Леман

6.61 Он полновластен над своими рабами: Он посылает хранителей им, которые при каждом из вас до той поры, покуда не наступит смерть: эти посланники наши верно наблюдают за ними и опущений они никаких не делают.

6.62 Потом они возвращаются к Богу, истинному владыке своему. Да в Его власти суд; Он самый строгий из требователей отчётов.

Kuash Kisyakov

Куда Вы деваетесь. если машина Ваша не подлежит ремонту?