Александр Иванов

кто лучше мопс, или француз ???

я хочу купить но не знаю кого, в общем мне больше нравятся мопсы но я точно не знаю потому что мне сказали что мопсы жутка храпят и теперь я сомневаюсь по поводу мопса.. . скажите правда ли мопсы так сильно храпят?? ?

Нурланltnurik

Овчарку бери, не храпит, инфа 100%

Ро
Роберт

А ты думаешь французы не храпят, тоже храпят! Поэтому бери кто больше по душе!

Со
Софья

Оба похрапывают-как и любые породы с укороченными мордочками. У меня даже кошка персиянка иной раз похрапывает) Ну а о том, кто же лучше-это уже дело личного вкуса. Мне, к примеру, по душе больше мопсики)

Андрей

Если Вас смущает храп, то выбирайте другую породу. Французы тоже храпят! Я считаю бульдога просто вундеркиндом. Очень легко обучается и понимает буквально все с полуслова. Сама держу это чудо, но мопсы мне тоже нравятся.

Женя Сухов

Мопсы более неадекватные собаки:) Француз на собаку больше похож хоть:)) Мопс б.... нервная скатина и психованая бывает:))