Антон

Нет денег и инвалид-тогда забудь о любви навсегда, никто тебя любить не будет-я прав? Не говорите, что это не так!))

Ольга Воробейчик

....ну почему... можно найти, такого же бедного инвалида... женского рода... =)))

Tohir

Не говорить. . так нахер спрашиваешь.... =)))))) ...и че энто денег нет вали -работай .. и не надо говорить что и инвалиды не могут зарабатывать=))

Ксения Зурина

как ни крути-но никому абсолютно ты не нужен в таком состоянии-кроме мамы конечно, хотя порою и это не так бывает!! ни приведи случай такому произойти и все отвернутся от тебя-вот не знаю почему люди такие твари!!

Серёга Малышев

Насчёт денег полностью согласен, так как без них и жизни по сути нет, а инвалидность это не факт, любят и безногих

Ма
Максим

Инвалидность - это не смертный приговор! Инвалиды могут работать и зарабатывать! А паралимпийцы!... Но вот любовь.. . Если действительно ЛЮБОВЬ - тогда не важно инвалид ты или нет, есть деньги или нет.. . Вот так...

Анютик Балакирева

Нет денег-не причина для отсутствия любви, на счёт инвалида-не знаю, просто ещё не сталкивалась с такими. А с другой стороны, все мы люди, почему нет, что мало примеров в жизни?!

Николай

Я вернуться назад домой был даже не рад,
Там я - солдат, а здесь - больной отморозок, дегенерат.
Кем я буду здесь, блять? Плотник? Кашевар? Или как?
Жизнь проживал, она прожевала меня, как доширак.

Я первым шел мне посчастливилось ступить на мину
Тут яркая вспышка потом какой-то кипишь
И я бегу со всеми но ростом намного ниже
Пришел в себя в больнице вокруг белые стены
И первый мой вопрос к врачу -мой друг ноги где они !?
Лучше бы здох в горах теперь терпеть итог
Я там героем мог бы стать, а здесь теперь не кто

Вот досада, мне враги были не ради, и дома не очень рады
Девочка что любил я, вышла замуж, давно ждать не решилась
Я не нашел в себе силы приехать к ней там двое детей
Чужая квартира, чужой мужчина, хули она молодчина
Ну а я что пучил второй низкий чин из рук высшего чина
Мне приятно но только по ночам бросает в холодный пот
Одна и та же картина еще пара секунд и его убьет
И сделать нечего не могу, братишка свидимся в аду
Мой ствол готов через неделю другую плюнут мне прямо в голову.

Гарри Топор (эхо войны)