Риита Радикова

с чего у вас обычно начинается секс. что ему предшествует или провоцирует? поцелуй? случайный взгляд? или открытое прист

с чего у вас обычно начинается секс. что ему предшествует или провоцирует? поцелуй? случайный взгляд? или открытое приставание? для меня это правда важно
п. с. я имею в виду не знакомства в глубе итд а в паре

Екатерина Мельконовицкая

Обычно этому предшествует фраза " секаса ощеня не хватает",ну а потом уже и случайный взгляд и поцелуи и открытое приставание!!!

Александр Козуров

подмоченные женские-ну пусть будут трусики!!

Марина Череватая

меня вооще провоцировать не надо) ) у меня голова на эту тему не болит.. .
есть свободная минутка и возможность побыть вдвоём..) я двумя руками ЗА....

Виктор Акиньшин

Меня никто не провоцирует. а начинается он у меня с длительного поцелуя.

Ольга Шутикова

начинает нагло приставать по смс) ) типо он же решил