Юля Паклина

Где найти адрес этой немецкой актрисы? Sotiria loucopoulos

там нету контактов (

Там нет контактов. Есть раздел Контакты, но там пусто. А как я могу использовать сайт для того, чтобы ее найти? Зайти в свойства сайта?

Nastena

По первой ссылке в яндексе. Офсайт актрисы, раздел "контакты". Тыкните, да воздастся вам за вашу лень) )

ЗЫ Есть, вы невнимательно смотрите. Хотя нет адреса почты, есть сайт. Чего еще надо? Написать? Скорее всего невозможно без регистрации, а она без инвайта (приглашения) тоже не пройдет. Есть эта дама и в фейсбуке.