Борис Гусаков

Какой Ваш любимый фильм режиссёра Бернардо?

Кто же стал боссом Коза-Ностры после Коротышки? Этим вопросом мучилась полиция а потом когда узнали всё равно не могли поймать т. к. 43 года этот мужчина скрывался от сроков -это Бернардо Провенцано -родился в 1933 году -кличка ТРАКТОР, БУХГАЛТЕР -начинал солдатом... Да 43 года в розыске -эго фоторобот по единственной фотке где Бернардо 26.
В 73 года его поймали -вот его фото в день ареста.
Трактор -Стратегия погружения!! !
А кто же был после Трактора? Об этом Вы узнаете после рекламы

Та
Татьянка

У него глаза безумные

Ек
Екатерина

колебание в саду по моему так назывался