*екатерина*

теоретически может ли хватить блока питания 350 ватт для gtx 650?

у меня проц атлон х64 на 5000
озу 4 гб
сейчас стоит видео 9500 гт

Ев
Евгений

может, тебе надо где-то + 20W к этой видюхе, теоретически возможно

Григорий Крюков

меняй БП на 400Вт

Данил Тарасов

там по карте минималка 400 ватт. может и заведется. но при нагрузке мсюрпризы будут

Виктор Землин

С FSP,Hi-Pro 350 Вт проверял - работает под нагрузкой нормально.... А вот c Gamebird фокус не прошёл....

Жорж Милославский

Теоретически компьютер запускаться будет, а практически постоянно станут появляться экраны смерти, потому что видео карте не будет хватать мощности блока питания.