Вархуил Вархуилов

почему президент не может продать страну за очень большие деньги?

Эльвира

потому что это не его собственность

Роман

потому что президент давно сам себе продал страну. Сам продал сам и купил

Екатерина

мудак потому что. я б на его месте давно так сделал и съебался куда-нибудль в другую страну.

Лё
Лёня

Собственность не оформлена. Толян все активы продал уже и у страны ничего и нет.

Марат

давно всё продано, вы даже и знать не можете, возможно земля под вашим домом давно продана(((

Марат

Сдавать в аренду намного выгоднее.