Анна

Сделал дорогой заказ через интернет, но посылку нету уже 5 месяц!

Сам в шоке что так лоханулся. Но сайт вроде нормальный, и продавец всегда и быстро отвечает! В основном пишет что вероятно проблемы на таможне, самое интересное что деньги возвращать не хочет тк посылка к нему назад не пришла (он отправлял бесплатной почтой, т е без индтификатора! ) а вот если я оплачу ему 320 р за прослежку посылки ( т е он заного отправит посылку с номером) то он согласен. Я думаю что развод, а Вы ?

ну давай может ты мне оплатишь эти " 500 " рублей ?

кот матроскин

Александр Гужвенко, там оплата разными способами, но я выбрал что бы сразу платить через терминал

Ев
Евгений

насколько дорогой заказ что 300р жалко!?

Владимир Дмитриев

Пусть он тебе туфту не гонит. Бесплатная или платная, всё равно индификатор обязателен. Лоханули тебя по полной, если деньги уже перечислил ему.