АЗ
Анастасия Зеленцова

выборы ,,Владимир Путин. Документ предполагает возвращение смешанной системы выборов по партийным спискам и одномандатны

Владимир Путин. Документ предполагает возвращение смешанной системы выборов по партийным спискам и одномандатным округам. читаешь подобный бред. у нас есть же совет федерации который отвечает за выборы по округам. фактически совет федерации задумывался как выборы по одномандатным округам. а дума по партийным спискам. если есть совет федерации то зачем выборы по одномандатным округам. режим занимается мазахизмом как и соловьев зюганов жилиновский . воскресный вечер грамотные люди. и несут ересь. совет федерации это и есть по логике выборы от территорий. но если там не от территорий а хрен знает от кого . то это заслуга режима. взять хот бы газоносные области россии. ямал ненецкий округ . для них что японец что русский что китаец один хрен. растение. ненца или якута что то ни одного в совете федерации не видно.

Cветлана
Cветлана

Партийные списки противоречат конституции. Де-юре все законы за время правления Путина и Медведева незаконны.
Конституция может быт ограничена ст. 56 в условиях ЧП и только на определенный срок. На лицо узурпация власти.

Ст. 3 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
Ст. 30 2. Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем.
Ст. 32 1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.

1. Партии не являются представителями народа. Противоречие в том, что для осуществления своего права на управление государством, человек обязан вступать в партию этим нарушается Ст. 30.
2.Партия - неодушевленный предмет, а это противоречие Ст. 3. Представитель несет персональную ответственность за принятие решения и может быть отозван, а также привлечен к уголовной ответственности. Партия это решение одного человека, руководителя, вы не сможете отозвать партию.

P.S. То, что делает кремль вполне логично.. . ИЗБЕЖАТЬ ПОЛОЖЕНОГО НАКАЗАНИЯ. Положение в стране меняется, а СТ. 20 и соответственно СМЕРТНУЮ казнь, за измену родине.. . никто не отменял.

Похожие вопросы
Особенности становления партийной системы в РФ. ?
Какая избирательная система для выборов в парламент лучше: мажоритарная или пропорциональная? Или смешанная?
Вы довольны работой Владимира Путина? Если бы сейчас были выборы вы бы снова за него голосовали?
как это когда во время выборов депутатов областной думы, свои партийные списки в каждом округе?
когда выбирают по партийным спискам в каждом округе. это как? во главе списка лидер в каждом один и тот же человек?
Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о смешанной системе выборов
каково ваше отношение выборам депутатов по партийным спискам?
Диалог с Владимиром Путиным. Какой вопрос задавали Владимиру Путину ?
Партийные системы( Германия, Италия, Франция)
МОЛНИЯ! Согласно экзит-полам на выборах в ЛНР и ДНР лидирует Владимир Путин вы такое предполагали?