Анастасия Зеленцова

выборы ,,Владимир Путин. Документ предполагает возвращение смешанной системы выборов по партийным спискам и одномандатны

Владимир Путин. Документ предполагает возвращение смешанной системы выборов по партийным спискам и одномандатным округам. читаешь подобный бред. у нас есть же совет федерации который отвечает за выборы по округам. фактически совет федерации задумывался как выборы по одномандатным округам. а дума по партийным спискам. если есть совет федерации то зачем выборы по одномандатным округам. режим занимается мазахизмом как и соловьев зюганов жилиновский . воскресный вечер грамотные люди. и несут ересь. совет федерации это и есть по логике выборы от территорий. но если там не от территорий а хрен знает от кого . то это заслуга режима. взять хот бы газоносные области россии. ямал ненецкий округ . для них что японец что русский что китаец один хрен. растение. ненца или якута что то ни одного в совете федерации не видно.

Cветлана

Партийные списки противоречат конституции. Де-юре все законы за время правления Путина и Медведева незаконны.
Конституция может быт ограничена ст. 56 в условиях ЧП и только на определенный срок. На лицо узурпация власти.

Ст. 3 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
Ст. 30 2. Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем.
Ст. 32 1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.

1. Партии не являются представителями народа. Противоречие в том, что для осуществления своего права на управление государством, человек обязан вступать в партию этим нарушается Ст. 30.
2.Партия - неодушевленный предмет, а это противоречие Ст. 3. Представитель несет персональную ответственность за принятие решения и может быть отозван, а также привлечен к уголовной ответственности. Партия это решение одного человека, руководителя, вы не сможете отозвать партию.

P.S. То, что делает кремль вполне логично.. . ИЗБЕЖАТЬ ПОЛОЖЕНОГО НАКАЗАНИЯ. Положение в стране меняется, а СТ. 20 и соответственно СМЕРТНУЮ казнь, за измену родине.. . никто не отменял.