Кс
Ксения

Возникла интересная идея. Не лучше ли вместо асфальта на дороги красть плитку, брусчатку. Будет ли это выгоднее?

Пусть не на все дороги, а хотя бы на тротуар.

Будет ли это дешевле .. или дороже?

Если одна из плиток будет выбита, ее можно будет легко заменить.

Ой, извиняюсь. Класть я имел в виду КЛАСТЬ!!!

Вячеслав Сидоров

"Красть" - можно все. .
Проще золотом вымостить, все равно - по стоимости одинаково..

Анастасия Балыбина

сейчас пока на дороги хер ложат и в ближайшее время вряд ли будут ложить что то другое

Татьяна

ключевое слово - "красть"...

Александр

нет. Асфальт будет держаться дольше. Поэтому не будет выгодно

Любовь Гробман

Выгоднее для кого? В нашем городе повсюду её кладут, через 4-6 месяцев она начинает вылетать, и тут, то там, ямы, ухабы, ноги можно переломать (((

Светлана Шатохина

выгодно будет как в Америке - динамические панели выкладывать, которые вырабатывают электричество от сдавливания.. . а мы так и будем в клоаке жить

Иван Прасолов

не знаю где как а у нас в Москве места выбитых плиток заделывают асфальтом.
форма плитки везде разная, кто вам будет её искать такую же? её такой может и нет уже.

Кирилл Гордеев

Вот немцы кладут плитку.. Где то выгодней бетон.. Всё зависит от климата... у нас нормально положить бетонную подушку и хороший асфальт и будет служить долго... только вот как деньги на ремонт тогда разворовывать...

Maslo Norki

так они все крадут.. . и асфальт и плитку

ОК
Ольга Кельбах

красть всегда выгоднее чем покупать..

Sa
Sanek

Нашим строителям без разницы, что красть.

Света Кладкова

асфальт он более пластичный, он маленько пружинит даже. а брусчатка она очень жесткая и будет быстро крошится, так что она годится только для того чтобы по ней ходить

Егор

Трудно твой моск Джек работает со скрипом и скрежетом чукча Собянин быстрей сообразил, что плитку каждую весну восстанавливать надо и бабла на этом не хило нагребешь.