Сергей Сорокин

У меня вопрос по поводу оформления окна на кухне.

На кухне у меня такое стандартное пластиковое окно. Заказала я для него тюль, такую легкую прозрачную бежевую и на нее персиковые-оранжевые цветы. Висеть будет на карнизе под дерево и по бокам на подхватах будет. Так вот.. . А чтоб закрываться хочу рулонную штору и не могу решиться какую. Или одним полотном и крепящуюся на стену, или прям на стекло на каждое. Я понимаю то на каждое стекло будет удобнее открывать окна, но у меня там стекла разного размера и смотреться мне кажется будет не очень. А одним полотном мне кажется смотриться, но окно просто так ночью уже не откроешь. Поделитесь опытом или мнением, какие заказать? (с фото было бы неплохо)

Да
Дарья

Конечно, нужно делать рулонки или плиссе прямо на окна. То, что полотна окна разного размера - легко нивелируется размером полотен.

Д&
Дарья &

Сейчас модно не ткань, а жалюзи... но бамбуковые (на стекло)... они в рулончик сворачиваются (вверх) днём незаметны в свёрнутом виде, а вечером-экзотично смотрятся.... они и моются отлично

Леонид Сытник

А не лучше жалюзи?

Амано Эрис Велиалитовна

да.. . трудно представить что у вас там. . вы бы лучше фото своего окна с тюлью показали, было бы проще ориентироваться и давать четкий ответ

Иг
Игорь

Берите рулонную "день-ночь"

Регина

очень красиво на два окна, удобно, днем незаметно, ночью - практично. Мне очень нравится. Возьмите светлых тонов - у меня светло-серая - крассссота!!!

Махбуза Матраимова

лично я пока готовлю я несколько раз открою и закрою форточку на окне в кухне! нахрена мне двойные шторы! лучше обдумай как удобнее подлезть к форточке котору ю необходимо открывать! И еще если у окна стоит газ ( а это часто в наших квартирах) то убери эти легковоспламеняющиеся шторы и вешай что нибудь короткое!! ! к дизайну привыкните у что что, а выбора штор на любой вкус!

Лана Сепик

Ну я люблю грешным делом в окно то поглазеть, первый этаж как никак, поэтому именно жалюзи, а не рулонные шторы или плиссе http://otvet.mail.ru/ansmarks/411893834. Очень удобно, прямо на створку - открываются прямо с окном. А если на все окно - ну намучаетесь открывать-закрывать.

Андрей Манько

в первую очередь берите по материалу - чтобы мылось легко, ведь кухня это жир и всё такое