Dmitry

газовая колонка гаснет при включении душа, что делать? колонка, трубы и смеситель новые. давление 1.5-3 атм.

Ярослав Воронков

Из жека вызывайте кого-нить. К нам трубочист приходил, чистил трубу на крыше. Не хватало тяги. Сами оттуда частенько голубей гоняем

Екатерина Шукаева

повысительный насос ставить если будет заметно что давление падает например в кране на кухне, либо смотреть мозги колонке,

Мария Гнездилова

у нас тоже самое, никто из спецов не помог, одновременно открываем кран в раковину маленьким напором, тогда удается пользоваться душем

Гостья Из Прошлого

возможно:

датчик протока
термодатчик на воде
датчик тяги (перегрев при недостаточной тяге)

вызывай спецов из газового хозяйства официально или частным способом - "лечение геморроя по фотографии" заканчивается плохо...

Антон

Засорилась лейка душа.
Слабое давление в системе.

P.S. Интересно чем давление мерили.