Илюха Попов

Помогите, очень надо! Подскажите, как склеить два и более файла в один в формате mp3 в Adobe Audition?

Я уже нарезки сделал из файлов и получил микс. Но как теперь этот микс сохранить в формате mp3?

Руслан

аудишн предпочитает работать с wav файлами, а потом результат спокойно сохраняется в МР3 с плавающим или постоянным битрейтом на выбор

Варвара Дьяченко

в этой незнаю а другая програмка есть простая . если нужно скину .

Маргарита Алексеева

скачай прогу MixMeister, в ней сведешь все в такт и по битам.