Ирина Алеханова

Как вы считаете по каким причинам девушки делают аборт?

Александр Лушников

Кататься любят, а саночки возить - нет.

Ан
Анастасия

Когда муж больше двух месяцев отсутствовал)))

Урмат Исаков

Причин очень много, все не перечислишь, кстати заметила большинство делают когда уже в наличии есть дети .

Наталья Петрова

У каждого свои причины 😞 и свои приоритеты в жизни. Я абортов не делала, пока думаю что и не решусь на такой поступок, очень детей люблю.. . Но ситуации бывают разные. И никто не вправе Ваше решение осуждать.

Сергей Васильев

Все причины перечислять?

Ольга Шилькова

Парень бросил, молодая, еще жизнь свою надо строить, нет нормальных условий. Хотя все это ерунда. Ребенок не стоит всех этих глупых причин просто надо рожать или не создавать раньше себе проблем

Денис Кощиенко

похмелье наступает...

Анна Шилина

Они не осознают что самое большое в мире счастье это дети, только родив можно это испытать

ОК
Ольга Корноухова

Девушки не могут делать аборт, потому что они ДЕВУШКИ, а девушки с мужчинами не спят.
Аборт могут делать только ЖЕНЩИНЫ.

Iroda

делают аборт по своей тупости, предохранятся а не спать со всеми подряд и не надо рассказывать сказки "да я не такая, только с любимым" ибо от любимого рожаешь а не идешь убивать дитя

Светлана Роц

я делала потому, что мне было 15 лет. с парнем в итоге после этого еще 6 лет прожили вместе, но расстались. сейчас у меня все есть, жду второго ребенка и даже не представляю насколько ужасной была бы моя жизнь, если бы я тогда не сделала аборт.

Сычёва Виктория

жажда убийства и людоедство

Артем Артёмов

по самым разным... даже просто нежелание иметь ребенка-уже веская причина для аборта.

Степан Зарецкий

эгоизм и трусость

Н:
Наташкин :)

тупость, безответственность и безмозглость

Дп
Дпомпвл

когда уже есть дети, когда нет финансовой возможности вырастить его, когда нет желания одной ростить ребенка. но чаще думаю у кого уже есть дети делают аборты