Светлана

Как найти человека, который живет в челябинске ф. и. о. Суворова Арина Игоревна 30лет???

Андрей Драч

Напишите в адресное бюро города Челябинска, попросите указать адрес и если можно, телефон. Только когда писать будете, не забудьте правильно фамилию, имя, отчество, день, месяц, год рождения и желательно где родилась. если нет таких данных, то пишите что есть, только правильно, одна неверная буква может все испортить, найдут другого человека.