Mahidilhan Usubjanova

Я ищу работу... я ведь не против нее..

..я ведь не против нее... на шее у родителей стдеть не собираюсь... вуз я выбрала какой хочу но родители ничего не хотят слышать... а на счет поездки в другой город к друзьям, то у меня там любимый человек и друг которому нужна помошь.. и за родительские деньги я ехать не собираюсь у меня свои есть...

Анна Хамарито

работа не сайгак - за бархан не ускачет

Юлия

Хорошая игра- "прятки".

Азамат Хафизов

Ну, а от нас, взрослых-то, вы чего хотите? Работу вам предоставить? А что вы умеете?

Ин
Инесска

Да. Каменные Лица тож ниче игра

Гуля О.

Ты просто умничка, коль истину глаголишь и родителей не тронешь!)) Вопрос то в чём? Хде бабки раздобыть на поездку?))

Егор

вы девушка, вам надо друга, который вам поможет, а не того, которому нужна помощь