Аленочка Потапова

сестре подруги написал маньяк

ей 15 лет, выглядит взросло.... он сначало рассказал что он из турции, потом сказал что ему нравятся ее глаза, потом стал пропогандировать турцию, рекламировать отели и тд, звать в гости... .

в передаче про таких, я видела что у маньяков всегда меняются страницы, значит он будет писать с новой неоформленной страницы, у него будет мало друзей и фотка одна или две, а чаще всего еще и не его фотка.... что именно и было у этого типа!

короче мы ему открыто сказали что бы валил куда подальше, потомвыставили его в игнор и закрыли доступ посторонних к странице... .

а вы встречали таких маньяков в интернете? и какие еще способы вы знаете что бы их вычеслить?

а вдруг будут писать из вашего города? и вашим детям?... мне вот страшно... .

что вы об этом думаете?

Макс Рухманов

Такие прилипалы боятся ответной агрессии и прилипчивости. Стоит только начать расспросы про финансовую состоятельность, паспортные данные для проверки они сами сбегут сверкая пятками.

Михаил

самый страшный маньяк в инете это спам-бот.

Анютик Балакирева

назначьте встречу, и захватите с собой пару-тройку здоровых ребят, думаю все устаканится после этого.

Sa
Sajidam

Думаю что в гости к такому пойдёт последняя дура, а я прослежу чтобы мои дети дураками не выросли)

Алексей Микешин

папе расскажи пускай позовет маньяка от имени сестры в гости и вместе с братом свекром и тд.... ну вообщем разберутся что с ним делать

/.
/// ...

понимаю вас... даже не знаю... Знаете ли захотят если и бункер подземный не спасет с охраной как у президента... ПОэтому лишний раз боятся - волков боятся в лес не ходить...

Залина Красова

У меня было что-то подобное. писал, писал ушлепок какой-то.. . Договорились встретиться, назначили встречу. Вместо меня на встречу пришел мой племянник, КМС по боксу) больше не писал

Apalon

Ничего страшного не случилось, сегодня каждый день такое может быть, Может кто деньги на рекламе зарабатывает, может быть хуже (секс рабство) Все хорошо только беседу с девочкой проведите, по поводу общения в интернете!

Андрей Коровкин

Да никакой не маньяк, они просто такие все. Своих женщин им не хватает - вот и стараются использовать чужих. Приедешь в Турцию - предложат тебе работать консуматоршей в барах (разводить клиентов на дорогую выпивку). Вроде все нормально. Но потом придёт полиция и потребует лицензию и документы. И тогда сама отдашься. Кагбэ никакого насилия не будет, а уже потом на яхтах пойдёшь клиентов обслуживать.
Вообще если полезли в интернет - будьте заранее готовы к тому, что вас хотят эксплуатировать. А настоящих маньяков вам дай Бог не увидеть...

Юля

это не маньяк, а шанс сестры уехать за границу и жить счастливой жизнью 🙂

Наталия Корягина

в 15 лет пора давно иметь мозги и не соглашаться на такое. уверена, что твоя сестра не согласилась бы ехать к нему. мне 12 и я на такое бы не повелась. я не встречала таких, но если бы они писали - отправила бы в бан-лист. люди из таких стран как Турция или почти сразу приглашающие к себе почти всегда оказываются маньяками, их нужно остерегаться.

Люба Королева

Я думаю, что надо учить детей не общаться с такими маньяками в интернете и уж точно не встречаться с ними.

In
Instyles

Это нормально. Нормально, что девочка столкнулась с таким "оморозком" и смогла его распознать.
Сделайте из истории правильные выводы, и дивите с этим дальше.

Когда на улице ей говорят "Эй, красавица, поехали кататься" - это жизнь. И дочка должна быть к этому готова.
Ваша задача - научить её этому.