Ал
Алсу

Хочу сделать татуировку на руке уже почти определился с вибором, как думаете пойдет. я думаю неплохо

Графф Де-Мон Maksimus

Думаешь, после этого, легче жить будет ???

Михаил Поборуев

да иди же ты уже делай!! ! Уже второй раз втречаю твой вопрос! Решил так делай! Если мозгов нет! Можешь ещё и вот такую законопатить

Zulfira Ahmadullina

да че хорошего то фигня какаято

Саидмузаффар Шарипов

Надо знать что она означает, а то посадят, тогда ответишь за эту тату

Елена !

Не надо, нелепо смотрится. А на этой тощей конечности и вовсе смешно.

Тарасенко Наталья

если тебе нравиться делай, думай сам тебе с ней жить, а не нам всем