Твоя

Почему детдомовским в армии должны платить 3000,а платят 2000?

Ирина

Где это написано? Цитируйте закон, а не голословно утверждайте.

Ан
Анастасия

Сколько "должны", столько и платят. С 18-ти все равны.

Пл
Плохой

Сколько могут, столько и платят.

Рома

Наверное толстобрюхие и жирномордые коррупционные чинуши себе ,,в карман, , засунули....

Гульчачак

С какого это перепуга вам должны выплачивать повышенное денежное довольствие? Оклад военнослужащего по призыву совсем не зависит от его семейного статуса до призыва в армию. Единственно что отличает военнослужащих сирот от других срочников, что при увольнении с военной службы они получат по 5 окладов денежного содержания вместо двух как остальные срочники.