Роман Яковлев

Почему грабители всегда побеждают ?

Ди
Дима

потому что им плевать на все

Рахима Достамбаева

это где? в ГТА что ли? грабители рано или поздно оказываются за решеткой а оказавшись за решеткой 1 раз непременно попадают туда снова

Александр Ефремов

Потому что они пишут правила игры.

Сергей Шпак

Нет. А кто же в зонах сидит?

Алексеи Нет

потому что они все при должностях и их охраняет закон, суды и армия

Энвер Джапаров

Потому что они у власти

Варя Федорова

они планируют свои действия, а наш не обученный народ, не то что подготовится, а, даже и не задумается, что делать в такую минуту, блин хороший вопрос, я и сам не знал бы, что делать ((