Стеблянко Виктория

Какой тягач (марка, мощность) для трала 60 тонн подскажете?

Славинский Игорь

ман тга 430
скания R 420

Мария Анисимова

Тут в основном не на мощность надо внимание обращать. Если шестидесятка трал, то не обходимо две лапы, и, смотри на нагрузку ССУ. Дафы хорошо под тралом ходят.

Танюшка Козляковская

Марка без разницы, главное наличие двух ведущих мостов и мощность больше 400 л. с.

Лизачка Колесникова

Рено Магнум
Двигатель - турбодизель DXi13, 12,8-литровый мотор массой 1140 кг, развивает мощность 460 и 500 л. с. Максимальный крутящий момент в самом «сильном» варианте двигателя составляет 2450 Н·м, причем он приходится на «полку» оборотов коленчатого вала 1050– 1400 мин-1. Моторный тормоз Optibrake+ обеспечивает замедление мощностью 510 л. с.

Борис Тарханов

слыхал вышел новый форд пикап не помню название 60 тон кажется потянет, стоит не дорого довольно таки мощный. вышел примерно во второй половине 2012

Александр

Из наших подойдет МАЗ-6430А9 (ЯМЗ-6581.10, 400 л. с.) ,
МАЗ-643019 (Daimler Chrysler OM501 LA.IV (Евро-4), 435 л. с. )
http://www.all-export.ru