Лерочка

номера при переоформлении

Если покупатель и продавец бу авто зарегистрированы в одном регионе, то снимать и ставить машину на учет не требуется и при этом сохраняются номера. ВОПРОС: Но если номера старого образца, то их просто можно поменять, или придется снимать - ставить на учет?

Украина

Ольга Баранова

старого образца номера меняются

Ира Рысина

Да будет снятие с последующей постановкой на учет. В денежном выражении это: снятие - 300 руб, постановка - 2200 руб (1500-номера, 300 - СР, 200 - внесение изменений в ПТС).