Св
Светлана

По словам руководителя ФАС, цены на бензин расти не будут. Кто что думает?

Вот подробности в хорошом описании. Best Global Info[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Баев

значит, скоро подскочат до небес

Имя

весной не будут, а летов вырастут за весну, лето и осень

Витек Морозов

На бензин цены будут расти всегда.

M)
Marichka )))

Падение цен противоречит капиталистической форме развития экономики! ! Самое страшное слово "Дефляция" НА ВСЕ !! ВСЕГДА! ! цены будут расти! ! Поздравляю Товарищи с наступлением капитализма!!!