Игорь Игоревич

С чего нужно начать что бы открыть бизнез!!!

Natali Bobrova

с поиска бизнес-наставника

Лена-Алена Еленова

Деньги и грамотный бизнес план.
Потом тебе понадобятся свзяи.

Сергей Луконин

Нужно составить бизнес плпан.

Светлана Смирнова

С уставного капитала.

Денис Денисов

если БИЗНЕЗ а не БИЗНЕС то все понятно надо сначала грамматику подучить !! а потом и в !!!

Наталия Шамрова

Начни с малого - составь бизнес план

Елена Коннова

Безусловно план. Затем определиться какая сумма тебе нужна и какой ты обладаешь. Обрести связи . А так же быть подкованным в кодексах РФ. А так же уже со всем готовым, определиться с местом и идти регистрировать свою организацию, затем получить одобрения сан. эпидем. интстанции, пожарников, и потом набрать персонал и в путь

Elena Mamayeva

А что такое бизнес план? А бабла у меня вообще не было.
И не чё, так работаю. Все в бошке.

Алёна Николаева

Есть такая фраза: Сначала деньги в знания, потом знания в деньги.
Есть возможность пройти курс "Интернет-бизнес с нуля", который поможет с самого нуля начать
зарабатывать первые деньги в сети интернет из любой точки мира. У вас будет собственный куратор, который будет следить за выполнением заданий и везти вас на протяжении всего проекта к поставленной цели. Другими словами, это курс до результата, пока вы не научитесь зарабатывать деньги!
Вот ссылка на курс: http://vk.cc/1jegmX

Николай Казаков

Начать надо с идеи) ) То есть хотя бы определить чем заниматься планируется. Для маленького дела писать полномасштабный БП не обязательно - достаточно сесть и "на коленке" просчитать все основные цифры. Если вроде сошлось - просчитать все более тщательно и рассмотреть опасные углы. Бежать и тут же регистрироваться, во многих случаях, не обязательно. Если нет острой необходимости сразу же регистрироваться (то есть вы не работаете с питание, мед. и т. д. ) то лучше сначала "обкатать" процесс - привести (изготовить) товар или начать оказывать услуги и смотреть как дело пойдет, какие реально цифры, спрос и т. д. выходят. Сама начинала "на коленке", под "честное слово", на заемные деньги и т. д. - только идея была))) ) А нет идеи, дак и делать нечего..