Елена Бобринева

Екатеринбург - Белоруссия (КАКОЙ ГОРОД ?) - Симферополь Подскажите, как лучше проехать, каким транспортом ?

Святослав Астахов

Прямые поезда из Екатеринбурга в Белоруссию - четыре раза в неделю: два раза до Минска, два раза до Бреста. Брестский идёт и через Минск. Можно доехать и до других белорусских городов, через которые следуют эти поезда. Можно доехать и в любой день недели - с пересадкой в Москве.

Кроме того, три раза в неделю прямые авиарейсы Екатеринбург - Минск.

Из Минска в Симферополь прямой поезд через день.

Если есть необходимость попасть из Екатеринбурга в Симферополь - через Белоруссию ехать нет необходимости. Есть прямой ежедневный поезд Екатерибург - Симферополь.

Татьяна Захарова

на личном авто. Адреналиновое путешествие по славянским землям