Мария Казамарова

ЧТо вы можете интересного рассказать про город Пермь? Скоро туда поеду на ПМЖ и хотел узнать, что это за город.

Андрюшка Андрюшка

Несколько раз становился миллионником, затем из этого числа вылетал. Сейчас снова чуть больше миллиона. Сильно (более 70 км )вытянут вдоль реки Кама. Хоть и мегаполис, но заметно проигрывает по многим показателям соседнему Екатеринбургу, но по ценам его дешевле.

Людмила Дроздова

Там бешеные трамваи, автобусы, а еще самолеты падают.