Шухрат Собиров

Помогите в подборе свадебного трек-листа

Привет!! ! У нас 15 марта свадьба, вот занялись подбором трек-листа (списка песен) . Конечно сами в него уже много композиций накидали, но может ивы чем интересным порадуете, поделитесь. Нужна веселая, зажигательная музыка которая будет интересна и взрослому поколению и нам молодежи. Всем заранее спасибо.

Janna Carapencova

Обычно после 5й устраиваете дискотеку 80х и все довольны. Надо исходить из того какого возраста гостей будет больше. Песни должны быть понятными ( на родном языке) и по типу там ..Zdob shi Zdub - Видели ночь, гуляли всю ночь до утра!! ! Ну и обязательно медленные композиции ( на свадьбе все немножко хотят пофлиртовать ;-)) типа : Chris De Burgh — The Lady In Red