Ju
Justinas

нужно ли одевать в какую нибудь одежду японского хина (шенка)?

Павел Сметанин

т. к. у хинов нет подшерстка-зимой их надо одевать, в слякоть полезен будет комбинезон, т. к. длинная белая шерсть легко пачкается, ну и зимой можно ботиночки, т. к. наши улицы посыпают не пойми чем, сильно раздражаются лапки, больше никакой одежды в принципе не надо

Михаил Князьков

чем хин хуже остальных мелких пород?: )
Разумеется, в минусовую погоду, можно и одеть питомца. Но это не обязательная процедура, так что решай на свое усмотрение)

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Не нужно, но можно, если собака мерзнет)

Татьяна Фоменко

нужно эти собаки плохо переносят мороз !

Любоня

Я считаю нужно одевать в одежду только тех собак, которым действительно это необходимо, таким как чихуа-хуа. Ну конечно для прикола можно и одевать) и свою таксу одеваю когда -30)

Александр П

Я не знаю, есть ли у хинов подшерсток. У меня папийон, он похож на хина, но подшерстка нет и при - 15 она мерзнет. Так что одеваю. А еще комбинезоны просто защищают шерсть от грязи, а летом от пыли. Они так и называются "пыльники".