А*
Агата ***

Что с котом, помогите, посоветуйте!!!!

Ai
Aika

Март! Ну это точно не от кастрации. Не разрешайте сидеть около батареи.

Самал

Лучше к вету сходите. тут не известно в чем причина. А может это и вовсе нормально. Весна ведь, они линять начинают

Айгерим

Беги копай ямку:))) Вообще по всем признакам это на ВИСКАС похоже:))) Точнее последствия от его поедания:))

Sa
Saikal

Не стоит брать зверя, если делаете такое!!!!

Дина

отвезите кота к ветеринару

Инна

Нет, кастрация ни при чем, может витаминов не хватает. Если что то чувствуете, сводите к вету, сделают соскоб кожи... А может у него просто нервишки, от этого тоже может шерсть выпадать. Тогда подавайте КотБаюн (капли) . С кормом разберитесь, ему теперь нужен корм для кастрированных котов... Обмен веществ изменился.

Ульяна

Мутирует, шутка
Это не линька, а зараза какая то, может в клинике и подхватили, когда кастрировали.
К ветиринару тащи, а то еще сама линять начнешь.