Любовь

нравится два парня с одним встречаюсь уже год, а второй его друг он нравится моей подруге каторую я ненавижу что делать

Кр
Кристина

Когда-нибудь тебе надерут опу.

Михаил Беляков

Разговаривают две девушки:
- Ты знаешь, у меня есть два парня.. . Один такой добрый, нежный, ласковый.. .
- А зачем же тебе второй? !
- А второй - не голубой.. .

Азамат Аликулов

Светлана, если бы вы любили бы вашего первого парня, то второго и не было бы, задумайтесь, а навидете не навидете свою подругу, тут роль не играет...

Сергей Сирица

за двумя зайцами...