Евгения Надеенская

а вот мне очень хотелось бы посмотреть на того, который (я) хочет послать все на...

позитивеоставить позитив-это, конечно здорово, но вот, когда не работает одна рука иодна нога, о каком пози-тиве может идти речь?

Aртем Гиваргизoв

Ну ведь есть еще одна рука и нога! Вот и позитив.

"_Я_расстраивался_из-за_отсутствия_сапог_до_тех_пор, _пока_не_встретил_человека_без ног_"

Паша Прокопенко

Надо себя заряжать тогда не позитивом, а физ зарядкой

Диана Лаврова

Всегда найдётся тот, кому НАМНОГО ХУЖЕ, поверьте. Кто - то умирает в данную минуту. Кто - то очень хочет умереть, но не может.
Последствия инсульта - это надежда на выздоровление! Заставить себя делать упражнения, читать! Мой дедушка всё преодолел, снова научился говорить, читать, ходить. Ушло на это 4 года, но если бы он опустил руки - что бы было!

Артур

Извините, я не в курсе, но если после парализации, то радоваться, что живой остался. Были случаи, что человека парализовало полностью, не действовали не руки, ни ноги. Он общается только морганием век. У вас есть рука и нога, вы можете писать, хоть кое как, но передвигаться. Некотрые лишены этого, но не унывают. Радуйтесь жизни, от положительного настроя зависит здоровье человека, кто знает, чудо есть, и у вас скоро заработают и нога, и рука. Ведь рано или поздно наступит выздоровление.