Виталий Моисеев

мне нужен хороший детский психолог

Кр
Кристина

сценка с диким криком - я тебе сказала маленький урод, как ты меня достал скотина, пошел вон урод.. . а потом психолога ищем, так? или я может ошибаюсь...)

ОК
Олег Курнаев

таких не бывает

Св
Светлана

укажите город, в котором живете, и с какой проблемой собираетесь бороться с помощью психолога, я попробую вам помочь.

Андрей Тарасов

ммммм есть ахаххаха

Парамонов Иван

ну я таким являюсь, вернее официальной лицензии нет.. . но многие обращаются.... а вообще нужно с ребенком контактировать, тет а тет, без участия родителей, ибо ребенок часто замыкается в присутствии мамы и папы....