Анна Матвеева

Кто пользовался смартфоном с навигатором? Как работает навигатор? Насколько точно? На сколько хватает зарядки?

Николай Зуборев

Samsung Galaxy Ace2 с Навителом работает прекрасно, быстрее навигатора. Сравните - процессоры в навигаторах в среднем 500 МГц, в моем смартфоне - 800 и к тому-же два ядра и оперативки 768....
Зарядки на сколько - даже не засекал, т. к. сразу подключал к прикуривателю.

Руслана

у меня GPS работает хреново

у коллеги охренительно

зависит от модели телефона

Рыжая Ирония

предлагаете инструкция пользователя перепечатать? Это долго и нудно, лучше сами прочитайте.

Андрей Иванов

Постоянно пользуюсь им по Москве яндекс навигатор на HTC еще ни разу не подводил. Абсолютно точный. Хватает на 2 часа где-то.

Аркадий Ильин

От стандартного навигатора ничем не отличается. Заряда где-то на два часа хватает, но так-как использую в основном в машине, просто подключаю к прикуривателю