Владимир Ильиных

Почему нашу школу не закрывают на карантин?

В России уже многие школы позакрывали. У нас в школе болеет 12 учителей, много детей. В классе из 19 человек ходят 10. Но почему-то на карантин не закрывают И, кстати, за все мои 6 лет учёбы тоже никогда не закрывали на карантин. Почему?

Алёнка Angel

Ну правительству виднее закрывать вас или нет!

Иосиф Дубовской

такая же ситуация, у нас в классе нету более 12 чел., в парралелях так вообще пишло только 12