Константин Бурлаков

у кого срок родов тоже в 20-ых числах марта??? какое у вас состояние???

привет всем! У меня срок с 20(по гинекологии) по 26(по узи). кости таза ломит! в паху стреляет! Пробка отошла еще 19 февраля! Гинеколог на последнем осмотре сказала что головка ниже опустилась! очень обильные белые выделения! и извиняюсь в туалет по большому чаще ходить стала за последнии 2-а дня!!! А как у вас???

Н:
Наталья :)

мне 6 марта рожать) ) Вторые роды)) ) С первой как то просто было) А сей4ас.. . я уже в роды, как в миф верю)) )
Пуз опущен, спина болит, туалет мой дом родной стал при4ем по4ти в прямом смысле) ) Ложные схватки постоянно)) ) Ребенок уже как говорится-воткнулся в кости)) ) Ломит таз так, 4то если я иду у меня аж ноги подкашиваются (немеет от боли до колена) Выделения тоже как вы пишете) Промежность, как током бьет регулярно при малейшем движение головы малышки))) Живот ноет, как при меся4ных) )
Нервная стала, 2 кг сбросила уже) И еще ку4а предвестников)) ) Но все еще двигаюсь)))))))) ) Все это уже недели 2-3)))

Но в целом я себя 4увствую отли4но) ) Просто уже желание и ожидание заму4ало))) ) Прыгаю, бегаю и нормально)) ) Не знаю, сколько еще так ходить придется))))))))

Ир
Ириша

У мну стул вроде не плохой пока, вроде не рожаю)) Ты береги себя... 20 недель- это обосраться и не встать!))

Иринка

у меня 24 акушерский и 25 узи, вроде ни че все нормуль, кроме действительно обильных выделений ни че такого нет, только вот сегодня какая то режущая боль была в низу живота деже повернутся больно лежала аж все затекло, сейчас все вроде нормуль, а вот то что кости таза это да!! ! но мне кажется это не кости а мышцы сокращаются переодически!

Готовимся всем телом ко дню Х )))